Авторизация | Регистрация

Фильм о Kiss будет без участия создателей группы

6-10-2013, Категория - Новости рок музыки

Фильм о Kiss будет без участия создателей группыФильм о Kiss будет без участия создателей группы

Основатели коллектива Kiss Эйс Фрили и Питер Крисс отказались принимать участие в съемках фильма о группе. Напомним, что документальная лента под названием You Wanted The Best You Got The Best должна появиться на свет очень скоро. Режиссером этого фильма является Алан Паркер, который поведал миру, почему два величайших музыканта отказались работать с нынешними лидерами рок-коллектива.

Как оказалось, два мэтра тяжелого рока считают просьбу сняться в фильме личным одолжением для Джина Симмонса и Пола Стэнли. А с этими людьми они не хотят иметь ничего общего, потому ни на какие контакты не идут. Переговоры были очень интересными и оживленными, но так и не дали никаких результатов. В итоге режиссер будет использовать ранние съемки этих двух музыкантов, которые хранятся в архиве группы. Кроме этого Паркер снял несколько интервью с бывшими участниками группы и ее нынешними исполнителями.

Пркер хочет, чтобы его фильм смог попасть в каждый развлекательный центр, чтобы в видеотеке его можно было найти и посмотреть по желанию. Сделать это он хочет как можно раньше, но для этого предстоит провести еще немало работы. В первую очередь, нужно отснять еще несколько интервью, потом произвести монтаж, чтобы суметь показать группе готовый фильм.

Паркер рассчитывает успеть это сделать к весне следующего года, чтобы уже в мае подать киноленту на Каннский фестиваль. Если все произойдет именно так, как он рассчитывает, то в мировой прокат документальный фильм попадет осенью 2014 года. Посмотрим, удастся ли режиссеру осуществить задуманное.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ