Авторизация | Регистрация

Группа "Кукрыниксы" спела в столичном клубе Arena Moscow

20-10-2013, Категория - Новости рок музыки

Группа "Кукрыниксы" спела в столичном клубе Arena MoscowГруппа "Кукрыниксы" спела в столичном клубе Arena Moscow

Ровно неделю назад в московском клубе Arena Moscow спела великолепная российская группа Кукрыниксы. Напомним, что это был их юбилейный концерт, коллективу отечественных рокеров исполнилось пятнадцать лет. В момент становления группа не могла похвастаться связями или влиятельными друзьями, всего они добились самостоятельно. Лидер группы Алексей Горшенёв сделал так, чтобы команду узнавали и любили.

Первое появление на радио не вызвало особого фурора, но постепенно команда начинала набирать популярность. Если вначале их приглашали только на мелкие мероприятия, то уже через несколько лет они стали полноправными участниками российского рокерского движения. Они принимали участие во всех фестивалях, при этом, не забывая о том, что нужно радовать поклонников новыми песнями и дисками.

Сейчас концерт группы Apocalyptica может по популярности сравниться с выступлением великолепной Питерской группы. Об этом может сказать каждый человек, который пришел в московский клуб в тот воскресный вечер тринадцатого октября. Не только в самом клубе, но и на его входе стояли люди, желающие попасть на мероприятие. Когда до концерта оставалось всего час времени, очередь была настолько большой, что организаторы испугались беспорядков, но их, к счастью, не было.

Короче говоря, выступление было очень зрелищным и интересным. И музыканты, и их поклонники подготовились к мероприятию очень хорошо. Кукрыниксы спели свои самые лучшие песни, а их фанаты неустанно аплодировали, махали флагами, и, естественно, подпевали.

 

Источник: http://afisha.relax.by

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ