Авторизация | Регистрация

Кто же будет играть Фредди Меркьюри в фильме о группе Queen?

25-10-2013, Категория - Новости рок музыки

Кто же будет играть Фредди Меркьюри в фильме о группе Queen?Кто же будет играть Фредди Меркьюри в фильме о группе Queen?

Недавно стало известно, что команда Queen выбрала того человека, который, по их мнению сможет сыграть великого лидера их группы Фредди Меркьюри. Им станет Бен Уишоу, известный киноактер, который идеально подходит для съемок. Об этом в интервью на телевиденье рассказал барабанщик группы – Роджер Тейлор.

Изначально главным героем в фильме о группе Queen назывался Саша Барон Коэн, которого определили на эту роль и утвердили очень давно. Но, как оказалось, этот человек имел огромные разногласия с коллективом группы, а ведь именно они являются продюсерами и спонсорами данного кинематографического проекта. В июле этого года стало известно, что актер отказывается от съемок в фильме.

Сам актер желал, чтобы кинофильм был более жестким, и его бы разрешалось смотреть не всем людям. То есть, дети до семнадцати лет допускались бы к просмотру только вместе со своими родителями. Ну а сами музыканты сказали, что не хотят, чтобы Коэн превратил серьезный фильм о Мэркьюри в очередной комедийный фарс, в которых он привык сниматься. После всех разногласий Саша Барон Коэн сделал подарок коллективу Queen и самовольно разорвал контракт.

После этого в прессе стали появляться различные сведения и предположения о том, кто же будет тем человеком, которому позволят сыграть этого великого рокера. Это по слухам был и Доминик Купер, и даже Дэниел Рэдклифф, который на протяжении долгого времени играл роль Гарри Поттера. Но Рэдкдифф не подтвердил этой информации. Также, по словам Уишоу, ему пока не приходило официального приглашения сыграть Меркьюри в фильме.

 

Источник: http://magic-present.su

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ