Авторизация | Регистрация

Группа U2 написала саундтрек к фильму о Нельсоне Манделе

13-11-2013, Категория - Новости рок музыки
Группа U2 написала саундтрек к фильму о Нельсоне МанделеГруппа U2 написала саундтрек к фильму о Нельсоне Манделе

Двадцать девятого ноября ирландские рокеры из команды U2 собираются выпустить свой новый диск, который станет лакомым куском для поклонников и коллекционеров. Дело в том, что новый альбом выйдет на виниловой пластинке, причем ограниченным тиражом. Так что предстоит постараться, чтобы успеть приобрести это собрание сочинений. На диске будет всего две новых песни, но эти композиции являются саундтреками к фильму "Долгая дорога к свободе".

Это кинолента о жизни Нельсона Манделы, которая основана на автобиографии самого Нельсона. Печатное издание имеет такое же название, как и фильм, его выпустили в 1994 году. Естественно, это не является совпадением, а запланированным ходом, что кинолента тоже выйдет двадцать девятого ноября. При съемках фильма, чтобы подчеркнуть черты персонажей использовалась косметика lebel cosmetics.

Треки с названием "Ordinary Love" и "Breath" появились у ирландских рокеров сразу после того, как они просмотрели летом этого года рабочую версию фильма. Музыканты считают Манделу своим другом, потому написали эти два превосходных произведения. Правда неизвестно, появятся ли в новом альбоме группы эти две новые композиции, или нет.

Одно точно известно, что новый альбом будет называться "10 Reasons to Exist" и выпустить его музыканты должны к концу этого года. Также есть информация о том, что на новом диске будет двенадцать композиций, над которыми команда все еще продолжает работать. Басист группы Адам Клейтон недавно рассказал в интервью одному радиоканалу, что альбом должен выйти не ранее ноября.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ