Авторизация | Регистрация

Группа Within Temptation записала новый клип

15-11-2013, Категория - Новости рок музыки
Группа Within Temptation записала новый клипГруппа Within Temptation записала новый клип

Группа Within Temptation выпустила недавно свой новый мини-альбом, в который вошли четыре песни. Сам альбом и одна из его главных песен называются одинаково – Paradise (What About Us?). Примечательно также то, что клип на новую песню был снят совместно с бывшей вокалисткой группы Nightwish Тарией Турунен. Ей отлично удалось спеть вместе с коллективом, на сцене они смотрятся с основной солисткой очень хорошо.

По словам музыкантов, на эту песню их надоумило высказывание бывшего генерала Королевской Нидерландской армии. Он сказал, что построить новый и идеальный мир можно только тогда, когда перестаешь думать о себе или о других. Нужно думать "о нас", только в этом случае можно прийти к миру во всем мире. Об этом рассказывала журналистам солистка коллектива Шарон ден Адель.

Интересно, высокий ли гонорар запросила Тарья за свое выступление вместе с этим рок-коллективом. Но это не важно, главное, что вместе с ней песня получилась еще интереснее. К тому же, каждый поклонник после просмотра клипа скажет, что благодаря такому звездному дуэту песня воспринимается еще лучше.

Далее у музыкантов много работы, ведь теперь нужно предоставить своим поклонникам полную версию мини-альбома. По словам Шарон ден Адель сейчас ведется напряженная работа, направленная в это русло. Если все будет нормально, то альбом появится на прилавках магазинов в начале следующего года. А двадцать шестого февраля стартует мировой тур группы Within Temptation.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ