Авторизация | Регистрация

Кристофер Ли выпустил еще один рождественский сингл

22-12-2013, Категория - Новости рок музыки

Кристофер Ли выпустил еще один рождественский синглКристофер Ли выпустил еще один рождественский сингл

Великолепный актер Кристофер Ли не хочет успокаиваться и продолжает свою карьеру. Мужчине уже девяносто один год, но он не прекращает своей творческой деятельности. При этом он не только не перестал сниматься в кинофильмах, так он еще и музыкой занимается. Причем не простой музыкой, а тяжелым металлом, играть который в таком возрасте, мягко говоря, тяжело. А петь и того тяжелее, но Кристофер не собирается сдаваться, и будет продолжать радовать своих поклонников.

При этом он уже не простой дебютант на данном поприще, Кристофер выпустил два альбома, а сейчас объявил о выходе рождественского сингла. В канун этого праздника музыкант захотел поделиться своей новинкой с поклонниками, представив хэви-металл версию рождественского хита "Jingle Hell".

Поклонникам, которые не могут найти эту композицию стоит прекратить поиски, торрент скачать можно на портале музыканта. Кроме этой композиции Кристофер Ли записал свою интерпретацию песни Фрэнка Синатры "My Way". Она тоже доступна для скачивания в неком подобии сборника, названым Кристофером "A Heavy Metal Christmas Too". Актер и музыкант уже три года активно занимается музыкальной деятельностью. За это время ему удалось показать миру две своих пластинки.

Первый альбом "Charlemagne" посвящен жизни Карла Великого, все песни исполнены в стиле пауэр-металл. Во время записи второго диска Кристоферу помогал гитарист из коллектива Judas Priest Ричи Фолкнер. Он вышел в прошлом году и тоже, как и новый сингл, состоял из кавер-версий рождественских песен, исполненных в стиле хэви-металл.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ