Авторизация | Регистрация

Queen выпустит неизданную песню с вокалом Фредди Меркьюри

27-01-2014, Категория - Новости рок музыки
Queen выпустит неизданную песню с вокалом Фредди МеркьюриQueen выпустит неизданную песню с вокалом Фредди Меркьюри

Недавно музыканты легендарного рок-коллектива Queen рассказали своим поклонникам о том, что у них есть песня, которая ранее не была издана. Примечательна эта запись тем, что на ней можно услышать голос великого исполнителя Фредди Меркьюри. Дело в том, что над этим музыкальным произведением работали все члены коллектива. Здесь поет вокалист Меркьюри, играет басист Джон Дикон, Барабанщик Роджер Тейлор, а также гитарист Брайан Мэй.

Но, как оказалось, данная запись не является законченной, так что над ней еще стоит поработать. Этим сейчас и занимаются Роджер Тейлор и Брайан Мэй. Примечательно, что каждый музыкант работает в своей студии отдельно, и только после того, как работа будет завершена, они встретятся и покажут друг другу свои наработки. До этого момента никакие сведения о работе не разглашаются, даже неизвестно рабочее название песни, над которой работают музыканты Queen.

Эта четверка исполнителей внесла огромный вклад в мировую индустрию рока. Поклонники у коллектива Queen, естественно, были и со стороны мужской половины человечества.

Напомним, что первое сообщение о том. Что музыканты нашли в своих архивах неизданные песни, появилось в декабре прошлого года. Некоторые аналитики утверждают, что неизданных песен с вокалом Фредди Меркьюри достаточно много. Этого бы хватило на запись полноценного альбома. Только для этого музыкантам предстоит серьезно поработать в студии.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ