Авторизация | Регистрация

Группа Motörhead снова откладывает гастроли

6-02-2014, Категория - Новости рок музыки
 Группа Motörhead снова откладывает гастролиГруппа Motörhead снова откладывает гастроли

Рокеры из коллектива Motörhead, в который раз вынуждены отложить свой европейский тур из-за проблем со здоровьем своего лидера. Лемми Килмистер имеет проблемы с сердцем, лечить которые в его возрасте достаточно тяжело. Особенно, если не придерживаться постельного режима, а также продолжать весть разгульный способ жизни.

Гастроли группы должны были начаться в феврале, но на данный момент они, как и в прошлом году перенесены на неопределенный срок. Кстати, врачи рассказали, что у вокалиста заметна положительная динамика, но, несмотря на это, ему стоит отказаться от переездов и выступлений. Напомним, что проблемы со здоровьем у музыканта из группы Motörhead начались уже полтора десятка лет назад. Врачи говорили, что все это из-за злоупотребления спиртными напитками, а также от перенапряжения, которое Килмистер получает на сцене.

Но, как бы там ни было, проблемы с сердцем в таком возрасте вполне ожидаемы. Страшнее было бы, если бы это был феномен быстрого старения или еще какой-нибудь аномальный недуг. Так что можно надеяться на то, что вскоре лидер группы Motörhead поправится, и европейский тур будет возобновлен. Поклонники всех стран на это очень сильно надеются.

Кстати, недавно журналисты писали о том, что Лемми Килмистер старается избавиться от своих вредных привычек. Пусть он действует и не столь радикально, как требовалось бы, но все равно успехи есть. Например, он перестал пить виски, но вместо него пьет вино. Также он перестал выкуривать по две-три пачки сигарет в сутки, теперь он курит всего пять-шесть штук.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ