Авторизация | Регистрация

Black Sabbath пока не задумывались о новом альбоме

14-02-2014, Категория - Новости рок музыки

Black Sabbath пока не задумывались о новом альбомеBlack Sabbath пока не задумывались о новом альбоме

Большая часть музыкантов – сверстников группы Black Sabbath уже давно мечтают о пенсии, но только не они. У этого коллектива, такое чувство, что открылось второе дыхание, благодаря которому они не собираются покидать сцену. Сейчас они еще не отошли от той волны популярности, которая захлестнула их после выхода последнего альбома. Напомним, что в прошлом году они выпустили новую пластинку под названием "13".

Этот диск стал невероятно популярным, причем не только среди старых поклонников команды. Они приобрели огромное количество новых почитателей. Сейчас все эти люди ждут от команды ответа о том, собираются ли они выпускать еще один альбом. И если собираются, то как скоро это произойдет. Тем не менее, кое-какие планы насчет новой пластинки озвучивались на церемонии вручения премии "Грэмми".

Но после этого смелого заявления гитарист Тони Айомми проговорился, что четкого плана у них нет, так же необязательно, что новый диск они запишут вместе. Может быть, команде нужно немного отдохнуть, например, заказать круизы из СПб. Но это личное дело самих рокеров. Музыканты горды тем, что песня "God Is Dead" из их последнего альбома получила самый престижный приз – премию "Грэмми".

Помимо отдыха музыканты уже распланировали ряд концертных программ, по Америке и Европе. Так что сейчас даже думать некогда о записи нового альбома. Первый концерт состоится в Америке, в Бруклине. Произойдет это событие тридцать первого марта текущего года. А в конце апреля группа Black Sabbath выступит на нескольких европейских фестивалях.

 

Источник: http://www.cruise.super-tours.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ