Авторизация | Регистрация

Гэри Олдман снялся в клипе Дэвида Боуи совершенно бесплатно

17-02-2014, Категория - Новости рок музыки

Гэри Олдман снялся в клипе Дэвида Боуи совершенно бесплатноГэри Олдман снялся в клипе Дэвида Боуи совершенно бесплатно

Гэри Олдман снялся в клипе Дэвида Боуи на песню "The Next Day", причем вышел он еще в мае прошлого года, но новые сведения о нем открылись только сейчас. Напомним, в клипе Олдман играл священника, зашедшего в непонятный клуб-бар, Боуи играет роль пророка. Также здесь снимается актриса Марион Котийяр, которая играет роль блудницы. Причем во время клипа у "падшей женщины" открываются стигматы. Вообще клип вызывает самые противоречивые обсуждения не только со стороны церковных деятелей, но и со стороны поклонников исполнителя.

Кстати, временно этот клип даже был запрещен к показу на одном из известных ресурсов в сети интернет. Но потом его руководство принесло извинения исполнителю, сказав, что это была ошибка, и никакого запрета не было. Но это уже дела давно минувших дней, на которые не стоит обращать внимания. Кстати, для создания этого клипа использовалось профессиональная электроника, аналогичная техника доступна для заказа на manilend.ru.

В последнем интервью, которое Олдман давал журналистам, он рассказал, что не получил гонорара за участие в этом проекте. Дело было так: он получил письмо от Боуи, в котором тот просил его сыграть роль в его новом клипе. При этом музыкант рассказал примерный сюжет, и сказал, что съемки не займут больше одного дня.

К тому же снимали клип недалеко от жилья Олдмана, так что он с легкостью согласился. Единственной платой актеру стал бутерброд и бутылка газировки, которые он съел во время обеденного перерыва. Сам Гэри ничего плохого в сценарии данного клипа не видит, наоборот, он заставляет человека задуматься. Так что Боуи добился колоссального эффекта от своего произведения.

 

Источник: http://ManiLend.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ