Авторизация | Регистрация

Лидер группы Queens of the Stone Age рассказал о том, чего он не любит

23-02-2014, Категория - Новости рок музыки

Лидер группы Queens of the Stone Age рассказал о том, чего он не любитЛидер группы Queens of the Stone Age рассказал о том, чего он не любит

Всем поклонникам музыкального коллектива Queens of the Stone Age стоит знать о своих кумирах как можно больше. Сейчас информация распространяется очень быстро, особенно о таких звездах мирового масштаба. Например, появилась информация о том, что лидер группы не любит, когда его поклонники выходят на сцену во время проведения концерта. Джош Хомми считает это абсолютно неприемлемым, какие бы цели не преследовал поклонник.

Недавно на одном из концертов группы Queens of the Stone Age случился подобный инцидент. Тогда поклонник во время выступления выскочил на сцену, чтобы попытаться обнять фронтмэна. На что Джош ответил самыми радикальными мерами, просто вышвырнул эмоционального фаната со сцены. Инцидент произошел в американском городе Санкт-Петербурге, который находится в штате Флорида.

Джош очень негативно высказывался по поводу этого человека прямо со сцены во время того злополучного концерта. Он сказал, что рад видеть всех своих фанатов в зале, а сцена – это для него. И если кто-то выйдет на нее, чтобы сфотографировать, например, музыканта, то Джош отберет аккумулятор для фотоаппарата и бросит им прямо в "обидчика".

Напомним, что концерт проходил четвертого февраля текущего года. Фанат Queens of the Stone Age выскочил во время исполнения песни The Vampyre of Time and Memory. Джош сказал, что просто боится таких проявлений чувств со стороны поклонников. Происходит это потому, что солист группы не знает, что на уме у очередного фаната. Пришел ли он с благими намерениями, или нет, стоит ли опасаться этого человека?

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ