Авторизация | Регистрация

Guano Apes выпустили новый клип

20-04-2014, Категория - Новости рок музыки

Guano Apes выпустили новый клипGuano Apes выпустили новый клип

Немецкая рок-группа Guano Apes в скором времени должна выпустить новый альбом. Уже известно, что называться альбом будет "Offline". Если сроки не будут нарушены, то дебютирует пластинка на родине группы тридцатого мая. А в других европейских государствах диск появится на прилавках второго июня. За долгую двадцатилетнюю музыкальную карьеру группа выпускает пятый полноценный альбом.
 
Недавно исполнители порадовали своих поклонников своим синглом, который носит название "Close To The Sun". Эта песня войдет в альбом, которого все так ждут. Но на этом музыканты из Guano Apes не остановились, они решили снять на песню клип, и показать его своим поклонникам через сеть интернет. Кстати, любители творчества этого коллектива могут порадоваться, так как есть команда, которая сможет исполнить данную песню на торжественном мероприятии. Более подробно можно прочесть об этом на сайте кавер-группы http://doublekey.ru.
 
Ну а сами музыканты собираются поддержать свой новый альбом концертной программой. В частности, они планируют официально представить свой диск в России, для этого проведут здесь концерт двадцать первого мая. Но интересно то, что концерт в поддержку нового альбома пройдет не в Москве, что было бы логично, а в Воронеже.
 
Музыканты сказали, что не побоятся приехать и на Украину, несмотря на событие, которые ее сейчас сотрясают. Команда Guano Apes даст концерт тридцатого мая в одном известном клубе города Киева. Напомним, что организована была группа в 1994 году, а популярность получила в 1996-м благодаря невероятным вокальным способностям солистки.

 

Источник: http://doublekey.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ