Авторизация | Регистрация

Бывший гитарист группы KISS записал свой новый сольный альбом

25-04-2014, Категория - Новости рок музыки

Бывший гитарист группы KISS записал свой новый сольный альбомБывший гитарист группы KISS записал свой новый сольный альбом

Для гитариста Эйса Фрейли, который ранее играл в легендарной группе KISS, этот год поистине является успешным. Напомним, что первым знаковым событием стало то, что он попал в зал славы рок-н-рола совместно с коллективом, в котором когда-то играл. Кроме того еще одна новость облетела планету, дело в том, что Фрейли скоро выпустит свой новый сольный альбом. Пластинка с названием "Space Invader" должна выйти ровно через два месяца – двадцать четвертого июня.
 
Знаковым это событие является еще и потому, что музыкант сделал большой разрыв между прошлым и нынешним альбомом. Прошло ровно пять лет с того момента, как поклонники получили предыдущую пластинку. И все эти годы приходилось ждать, когда же появится что-то новое и интересное. Стоит отметить, что прошлый альбом музыканта, который получил название "Anomaly", стал весьма популярным. Он вошел в тридцатку лидеров американского хит-парада.
 
После объявления о скором дебюте альбома, выступление Эйса Фрейли показали по телевизору. Там он рассказал, какими будут песни в новом альбоме, что он вкладывал в запись этих композиций. Но описание никогда не даст полного представления о тех песнях, которые через два месяца услышит весь мир. Так что поклонникам следует потерпеть, и очень скоро можно будет послушать этого гениального и талантливого гитариста.
 
У Эйса спросили журналисты о возможности воссоединения с группой KISS. Он сказал, что не отметает такого развития событий. Но как бы там ни было, Фрейли не бросит сольную карьеру, и обязательно даст все запланированные концерты в поддержку нового альбома.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ