Авторизация | Регистрация

Фронтмен Kiss напишет автобиографическую книгу

28-04-2014, Категория - Новости рок музыки

Фронтмен Kiss напишет автобиографическую книгуФронтмен Kiss напишет автобиографическую книгу

В последнее время пошла тенденция перевоплощения рок-музыкантов в писателей. Конечно же, это не полная смена профессии, просто некоторые рокеры выпускают свои автобиографические книги. Не стал пасти задних и фронтмент популярной группы Kiss Пол Стэнли. Он объявил о том, что в скором времени выпустит книгу о себе, которая будет называться "Face The Music: A Life Exposed".
 
Всем известен скверный характер этого рокера, Стэнли постоянно устраивает скандалы и участвует в разных неприятных историях. Вот и в своей книге он не смог удержаться, он не особо подбирает выражения, рассказывая о своих компаньонах из группы. Мягко говоря, он нелестно о них отзывается, но если честно, то некоторых "крепких" слов, которые употребляются в книге, не слышали даже сапожники и автомеханики.
 
Книга в скором времени должна появиться на прилавках магазинов, так что скоро все можно будет прочесть самостоятельно. Причем в книге будет немало сюрпризов, например, может открыться тот факт, что великий рокер в детстве любил слушать techno. Или будет открыто еще более сенсационное известие.
 
Напомним, что группа Kiss была основана в Нью-Йорке в 1973 году. Их визитной карточкой были разрисованные гримом лица. Кроме того на их концертах всегда что-то взрывалось, горели фейерверки, в общем, использовалось много пиротехники. За столь долгое время своего существования они выпустили огромное количество альбомов, которые получали статус "золотых" и "платиновых". А вообще, за время существования коллектива было продано более ста миллионов записей.

 

Источник: http://elmusic.su

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ