Авторизация | Регистрация

О группе Black Sabbath снимут фильм

18-05-2014, Категория - Новости рок музыки

О группе Black Sabbath снимут фильмО группе Black Sabbath снимут фильм

Стало известно, что о легендарном рок-коллективе Black Sabbath будет в скором времени снят полнометражный документальный фильм. Об этом недавно на своей пресс-конференции рассказал Скот Макфайден. Напомним, что этот шотландский кинорежиссер, помимо всех своих наград и премий, является соучредителем канадской компании Banger Films. Он рассказал журналистам о том, что готовит материал, чтобы как можно скорее начать съемки об этой легендарной группе.
 
Для Скота этот фильм будет не первой пробой в области рок-индустрии. Он уже участвовал в нескольких проектах совместно с Сэмом Данном. В 2006 году они сняли киноленту "Metal: A Headbanger’s Journey". Через два года появилась картина "Global Metal", а еще через два – фильм "Rush: Beyond The Lighted Stage". Пять лет назад они закончили совместную работу над фильмом "Iron Maiden: Flight 666", а сейчас работают над картиной, описывающей воссоединение коллектива Soundgarden.
 
О группе Black Sabbath Скот Макфайден постарается рассказать как можно больше. Он покажет все моменты в их творчестве, личной жизни, расскажет о том, как поклонницы делали татуировки женские в честь своих кумиров. Поклонники творчества группы Black Sabbath будут с нетерпением ждать того момента, когда фильм выйдет на экраны.
 
Напомним, что история этого коллектива очень долгая, основана группа Black Sabbath была в 1968 году. За сорок пять с лишним лет команда выпустила огромное количество альбомов, некоторые из них стали настоящими бестселлерами. В прошлом году они выпустили новый альбом, с которым отправились в мировое турне.

 

Источник: http://www.all-tattoo.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ