Авторизация | Регистрация

Black Sabbath может закончить свою концертную карьеру

25-06-2014, Категория - Новости рок музыки, Сервис
Black Sabbath может закончить свою концертную карьеруBlack Sabbath может закончить свою концертную карьеру

Летом текущего года знаменитые рокеры из группы Black Sabbath должны выступить в Лондоне, в Гайд-парке. Оказалось, что данное выступление может стать последним в истории коллектива. Информация пока не подтвердилась всеми участниками коллектива, но Тони Айомми, который является гитаристом коллектива, заявил об  этом во всеуслышание. Никто бы из фанатов команды не хотел бы, чтобы они закончили свою карьеру.
 
По словам Айомми, это было бы отличным концом для карьеры – выступление в Гайд-парке. По крайней мере, это будет очень зрелищное завершение европейского тура, в котором сейчас пребывает группа Black Sabbath. Тони считает, что завязывать с карьерой уже пора, просто осознать этого не может. Ведь музыка – это то, чему они посвятили большую часть своей жизни, и расстаться с ней невероятно тяжело.
 
Ну и основная причина – это здоровье, ведь в таком возрасте поддерживать себя в форме достаточно тяжело. К тому же, учитывая тяжелый, если не сказать губительный образ жизни, который ведут звезды рока, еще удивительно, что они так долго провели на сцене.
 
Сам Тони Айомми испытывает самые настоящие проблемы со здоровьем. У него в позапрошлом году врачи обнаружили лимфому, которая мешает ему нормально жить и играть. Раковая опухоль снижает его потенциал, не давая полноценно работать на концертах. В ближайшее время гитарист группы Black Sabbath должен пройти очередное исследование, которое покажет нынешнее состояние его здоровья.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ