Авторизация | Регистрация

Польских рокеров Behemoth депортируют из страны

26-06-2014, Категория - Новости рок музыки

Польских рокеров Behemoth депортируют из страныПольских рокеров Behemoth депортируют из страны

Недавно польские рокеры из группы Behemoth пытались дать концерт в Новосибирске. Но у них ничего не вышло, так как местные православные активисты заблокировали выступление, не дав возможности поклонникам услышать их любимую музыку. Но оказалось, что для них приключения в России еще не окончены, музыканты были задержаны работниками миграционного контроля.
 
Скорее всего, группе Behemoth придется прекратить свой российский тур, так как их депортируют из страны. Конфликт начался двадцать первого мая, когда музыкантов задержали прямо перед началом концерта в Екатеринбурге. Оказалось, что виза была оформлена неправильно, вследствие чего рокеров усадили в автомобиль и увезли в специальный приемник. Там им объяснили, что в миграционной карте нужно было указывать правильные цели визита.
 
Музыканты написали, что поездка у них "деловая", а на самом деле оказалось, что группа организовала полноценные гастроли. Нужно понимать, что гастроли – это не путевка заграницу, офрмленная тут, нужно быть более внимательным. Итогом данного конфликта стало судебное заседание, на котором решено было в кратчайшие сроки депортировать всех музыкантов Behemoth из страны.
 
Но и это еще не все, кроме того на музыкантов был наложен штраф, который составил две тысячи российских рублей. Административное взыскание должно быть погашено в течение шестидесяти календарных дней. Так как личности известные, то их не станут держать в специальном приемнике до момента депортации. Причем в течение десяти суток музыканты могут обжаловать принятое судьей Екатериной Грин решение.

 

Источник: http://lovitur.com

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ