Авторизация | Регистрация

Слэш представил свой новый сингл

30-06-2014, Категория - Новости рок музыки
Слэш представил свой новый синглСлэш представил свой новый сингл

Бывший гитарист группы Guns N’ Roses Слэш не перестает удивлять своих поклонников новой музыкой, новыми песнями. Вот и недавно он поделился с общественностью своим последним произведением, которое получило название "World On Fire". Стоит отметить, что в создании данного трека участвовал вокалист Майлз Кеннеди, который прекрасно спел, передав настроение слушателю.
 
Данной композицией Слэш хотел показать, каким он видит свое дальнейшее творчество, каким будет его личный "тяжелый рок". Сингл будет входить в новый одноименный альбом, выход которого намечен на сентябрь текущего года. Сам музыкант надеется, что новая пластинка порадует его поклонников, ведь предыдущие сольные работы Слэша были весьма удачными.
 
Напомним, что свой дебютный сольный альбом музыкант выпустил четыре года назад, он имел незамысловатое название – "Slash". В Соединенных Штатах Америки эта пластинка получила статус платиновой. Музыкант недолго отдыхал на лаврах своей популярности после первого альбома, выпустив в скором времени новую пластинку. Второй альбом носит название "Apocalyptic Love". Он занял четвертое место в рейтинге Top 200 Billboard.
 
Летом текущего года Слэш организовал тур по Америке совместно с музыкантами из группы Aerosmith. Так что посетители данных музыкальных мероприятий смогут услышать еще несколько новых песен из следующего альбом музыканта. Будем ждать выхода новой пластинки.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ