Авторизация | Регистрация

Маккартни выпустил клип на песню Early Days

15-07-2014, Категория - Новости рок музыки

Маккартни выпустил клип на песню Early DaysМаккартни выпустил клип на песню Early Days

Великий и популярный рокер всех времен и народов Пол Маккартни выпустил свой очередной клип на песню Early Days. Примечательно, что данная композиция оценена многими критиками очень высоко, некоторые даже называют ее самой лучшей песней в альбоме "New". И если принять во внимание то, что пластинка вышла в конце прошлого года, становится непонятным, почему клип появился так поздно.
 
Ведь из нового альбома сэр Пол Маккартни уже сделал несколько клипов, а на лучшую композицию – Early Days удосужился наложить видеоряд только сейчас. Сам музыкант рассказывает, что когда писал эту песню, вовсе не собирался снимать на нее клип, так как она для него является больше, чем обычной музыкой. В ней он рассказывает, как познакомился с Джоном Ленноном и другими представителями их будущего коллектива. Он поет о своем раннем творчестве, об успехах и неудачах, которые сопутствовали началу карьеры.
 
Снимать клипы на такие песни очень тяжело, гораздо проще делать клипы на песни про день рождения, или о других торжественных датах. Потому Маккартни решил пригласить для съемок режиссера Винсента Хейкока. Это настоящий специалист своего дела, он сразу же предложил несколько вариантов, по которым можно было снимать клип.
 
Решено было вместо того, чтобы приглашать двойников Beatles, снять клип просто о молодых музыкантах. Поклонники и так бы поняли, что хочет сказать автор. На одну из ролей был приглашен известный актер Джонни Депп, он в очередной раз не смог отказаться от участия в клипе своего кумира. Напомним, что он уже в третий раз сотрудничает с Маккартни при создании клипов.

 

Источник: http://good-akkord.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ