Авторизация | Регистрация

О группе Kiss снимут кинофильм

12-08-2014, Категория - Новости рок музыки

О группе Kiss снимут кинофильмО группе Kiss снимут кинофильм

В Соединенных Штатах Америки начались подготовительные работы, приуроченные к съемкам художественного фильма о рок-коллективе Kiss. Об этом журналистам рассказал один из участников этой безумно популярной группы Джин Симмонс. Уже есть достоверная информация о том, что лента будет носить название Cadillac High. Даже сказано, что съемки начнутся в ближайшие несколько недель. Но до сих пор неизвестно, как скоро стоит ждать данную картину на телевизионных экранах и в кинотеатрах.
 
Симмонс также сказал, что все необходимые денежные средства для данного проекта уже собраны. Хотя взять кредит с плохой кредитной историей было немного тяжеловато. Но все равно, нужная сумма найдена, остаются только мелкие технические вопросы. Музыкант сказал, что в съемках фильма будут принимать участие и члены коллектива Kiss. Правда, опять-таки, неизвестно, кто именно попадет под прицел видеокамер на съемочной площадке.
 
Фильм основан на реальных событиях, которые происходили в далеком 1974 году. Тогда футбольная команда одной из мичиганских школ перед ответственным матчем спела песню группы Kiss в раздевалке. После этого они одержали нужную им победу, и такое песнопение стало для школы традиционным.
 
А после того, как музыканты услышали эту историю, решили организовать благотворительный концерт прямо в спортивном зале этой школы. Этим они весьма порадовали своих молодых фанатов. Это уже не первый фильм с участием данного коллектива. В прошлый раз они снимались в ленте Kiss Meets the Phantom of the Park, вышедшей на свет в 1978 году.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ