Авторизация | Регистрация

Гитарист The Rolling Stones выпустил новый альбом

5-10-2014, Категория - Новости рок музыки, Сервис
Гитарист The Rolling Stones выпустил новый альбомГитарист The Rolling Stones выпустил новый альбом

Известный музыкант Кит Ричардс, прославившийся участием в легендарной группе The Rolling Stones, выпустил свой новый альбом. Стало известно, что он закончил работы на звукозаписывающей студии, и очень скоро новая пластинка может появиться во всех музыкальных магазинах планеты, в том числе в интернет магазине электрогитар. Стоит отметить, что известие о начале работы над диском появилось еще три года назад.
 
Но поклонники Ричардса скептически отнеслись к данному известию, они не думали, что альбом вообще выйдет в свет. Дело в том, что в это же время команда рокеров The Rolling Stones собрались в гастрольный тур, который они посвятили пятидесятилетию со дня основания. Мероприятие продолжается и по сей день, потому у музыкантов очень мало свободного времени. Смирившись с тем, что новая пластинка выйдет очень нескоро, поклонники были очень удивлены новостью.
 
Новые песни гитариста The Rolling Stones могут быть использованы, как музыкальное сопровождение свадьбы, юбилея или другого торжественного мероприятия. Особенно его музыка будет по душе истинным ценителям рока. Напомним, что последний сольный альбом Кита Ричардса вышел двадцать два года назад. Кроме него в 2012 году появился сборник под названием Wingless Angels II. Но его нельзя назвать полноценным самостоятельным продуктом музыканта, так как запись производилась с участием Джастина Хайндза.
 
Учитывая то, что Кит сейчас продолжает уделять огромное количество свободного времени гастролям, ждать альбом в этом году не стоит. По словам музыканта, на прилавках магазинов диск может появиться не ранее лета следующего года.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ