Авторизация | Регистрация

Концерт группы Cannibal Corpsе в Уфе был сорван

11-10-2014, Категория - Новости рок музыки

Концерт группы Cannibal Corpsе в Уфе был сорванКонцерт группы Cannibal Corpsе в Уфе был сорван

Недавно начался гастрольный тур группы Cannibal Corpsе по России. Стоит отметить, что ни один концерт не прошел без приключений. Началось все с Краснодара, где команда начала свою концертную программу. Православные активисты требовали отмены музыкального шоу, мотивируя это тем, что песни группы агрессивные и их не стоит слушать. Они даже написали заявление в местную прокуратуру.

После долгих разбирательств работники внутренних органов решили, что ничего экстремистского в текстах нет, и выступления рокеров не стоит отменять. Потому концерты в Краснодаре и Самаре прошли без эксцессов. Новые проблемы ждали команду Cannibal Corpsе в Уфе. Здесь местные активисты требовали отмены в связи с тем, что песни группы посвящены смерти и насилию. Но и тут у них ничего не вышло, прокуратура не стала запрещать мероприятия.

Концерт должен был проходить в клубе "Агава", но когда поклонники пришли туда, увидели лишь объявление не двери. Владелец клуба в последний момент отказал организаторам, и мероприятие перенесли в небольшое кафе в парке Гафури. Но и там динамики МАГ так и не смогли зазвучать. Оказалось, что, якобы, мини-бар не оплатил счета за свет, и его отключили в тот самый момент, когда группа Cannibal Corpsе вышла на сцену.

Чтобы избежать массовых беспорядков из-за отмены долгожданного концерта, работники полиции подогнали к бару целый автобус бойцов. Но поклонники Cannibal Corpsе оказались примерными и не агрессивными. Они даже не стали устраивать драку с толпой активистов-противников, которые ждали их у выхода из кафе.

 

Источник: http://praidmusic.com

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ