Авторизация | Регистрация

Мэрлин Мэнсон выпустил новый сингл

29-12-2014, Категория - Новости рок музыки

Мэрлин Мэнсон выпустил новый синглМэрлин Мэнсон выпустил новый сингл

Недавно великий и "ужасный" Мэрин Мэнсон представил свою новую песню, которая называется Deep Six. Она войдет в альбом The Pale Emperor, который рокер планирует выпустить в начале будущего года. Композиция позволяет понять поклонникам, в какую сторону изменилось творчество их кумира. По словам музыкальных критиков – это танцевальная песня, в которой совмещены элементы пост-панка и мрачные гитарные партии.
 
Напомним, что это уже не первая песня из нового альбома, которой музыкант делится со своими поклонниками. Пару месяцев назад Мэнсон выпустил композицию под названием Third Day of a Seven Day Binge. Отмечается, что скачать музыку бесплатно смогут все, кто оформил заявку на покупку нового альбома. Уже известно, что помимо десяти основных треков на пластинке будет несколько бонусных песен.
 
Недавно состоялась пресс-конференция рокера, на которой он рассказал причины его нового увлечения пост-панком. Мэнсон отмечает, что основным вдохновителем для написания нового творения стал пересмотренный им сериал "Твин Пикс". Кроме того он говорит, что в новом альбоме присутствует множество блюзовых композиций. Ведь данное направление имеет собственную мелодику, а также обладает своеобразным музыкальным языком.
 
Легенда современного рока рассказывает, что блюз значительно изменил манеру его исполнения. И это будет отчетливо слышно в его новом альбоме. По словам Мэрлина Мэнсона, он готовится к началу своего гастрольного тура в поддержку новой пластинки. Он начнется сразу же после того, как диск появится в свободной продаже.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ