Авторизация | Регистрация

Рок-фестиваль "Уральский рубеж" чуть не отменили из-за дождей

30-01-2015, Категория - Новости рок музыки
Рок-фестиваль "Уральский рубеж" чуть не отменили из-за дождейРок-фестиваль "Уральский рубеж" чуть не отменили из-за дождей

Двадцать пятого и двадцать шестого июля прошлого года в Челябинской области чуть не отменили ежегодный рок-фестиваль. "Уральский рубеж" мог не состояться из-за того, что в это время в регионе были сильные проливне дожди. В результате этого площадка, на которой проводится популярное мероприятие, была скрыта под слоем воды. Напомним, что данное мероприятие по традиции проходит в середине лета на площадке около озера Бирюзовое в Еткульском районе.

Мало того, что сама она ушла под воду, так и подъезды к этому месту были размыты. А для проведения рок-фестиваля необходимо было подвезти туда многочисленную электронную технику. Кроме того там планировалось строительство палаточного городка, полевой кухни и других объектов инфраструктуры. Как заявили организаторы мероприятия, на то, чтобы установить сцену, настроить аппаратуру и выполнить дополнительные мероприятия нужно не менее суток.

Ждать прекращения дождей было нельзя, тем более что прогноз говорил, что осадки будут и дальше выпадать без остановок. Потому решено было перенести проведение фестиваля в один из челябинских клубов. Здесь имеется отличная цена, для изготовления которой использовались сухие строительные смеси для пола. Так что размыть ее невозможно, к тому же, сцена находится под крышей, так что посетителям должно быть еще комфортнее.

Отменять данное мероприятие было нельзя, так как в этот раз здесь были не только местные начинающие рокеры. Также в фестивале приняли участие российские рок-коллективы, а в качестве звезды мирового масштаба были группа AC/DC.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ