Авторизация | Регистрация

Мэрлин Мэнсон написал песню для сериала

2-03-2015, Категория - Новости рок музыки
Мэрлин Мэнсон написал песню для сериала

Известный своей шокирующей внешностью и невероятными постановками рокер Мэрлин Мэнсон, написал новую песню. Она носит название Cupid Carries a Gun. Примечательно то, что песня написана специально для сериала про ведьм "Salem". Данная песня будет исполняться во всех сериях этого многосерийного фильма, кроме первой. Работал рокер не самостоятельно, ему помогал Тайлер Бэйтис. Напомним, что этот человек является композитором, который специализируется на написании песен для сериалов и фильмов.

Возможно, его работы есть в ленте, описанной на сайте http://newsone.biz/stati/zh...-moi-paren-psih.html. Песня Cupid Carries a Gun была первоначально написана для нового альбома Мэнсона. Но после просьбы создателей, он решил отдать свою композицию в данный сериал. Примечательно, что Мэрлин Мэнсон никогда не разрешал использовать свои произведения в шоу или сериалах.

Почему он решился на такой поступок сейчас, до сих пор остается загадкой. Возможно, причина таится в сюжете сериала, который овеян мистикой. Ведь эта тематика является очень близкой для рокера. Напомним, что новый альбом музыканта, в который вошла песня Cupid Carries a Gun, был записан в мае прошлого года. Пластинка поступила в продажу незадолго после этого.

Мэнсон отметил, что ему не нравится то, что режиссеры фильма используют тему оккультизма, совершенно ничего не понимая в ней. Но сам сериал "Salem" ему пришелся по душе. Ему нравится то, как показывают ведьм в данном фильме.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ