Авторизация | Регистрация

Гитарист группы KISS записывает альбом каверов

17-04-2015, Категория - Новости рок музыки
Гитарист группы KISS записывает альбом каверовГитарист группы KISS записывает альбом каверов

Гитарист группы KISS Эйс Фрейли рассказал о своем намерении записать целый альбом, состоящий из кавер-версий песен других исполнителей. Эта идея пришла ему в голову еще прошлой осенью, но до настоящего момента взяться за работу не хватало времени и сил. Но теперь Эйс на сто процентов уверен, что в скором времени покажет своим поклонникам новый проект.

Гитарист легендарного рок-коллектива уверен, что его новая пластинка будет очень популярной среди его поклонников. Дело в том, что он собирается исполнить песни тех музыкантов, которые в свое время вызывали у него бурю эмоций. Именно они дали толчок к развитию Эйса, как музыканта и рокера. Он исполнит песни, которые, по его мнению, являются эталоном рока. В частности, будут перепеты такие группы как Rolling Stones, Led Zeppelin и многие другие мэтры мирового рока.

Просто кто-то воспитывается на игрушках для девочек – http://blog.sk8er.name/big-...r-dlya-devochek.html, а для кого-то важную роль в жизни играет музыка. В своем интервью гитарист KISS рассказал, что эти музыканты сыграли в его жизни и карьере немаловажную роль, потому он хочет собрать их воедино в своем альбоме каверов.

Помимо известных исполнителей, на пластинке могут появиться некоторые песни из его сольного репертуара. А также Эйс планирует исполнить несколько композиций группы KISS, которые он предварительно переделает по-своему. Также есть вероятность, что на диске будет и одна из песен группы Beatles, но этого Эйс пока точно не решил. Как скоро пластинка выйдет в свет, пока никто не знает.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ