Авторизация | Регистрация

Группа Scorpions отправилась в тур в честь своего 50-летия

8-06-2015, Категория - Новости рок музыки
Группа Scorpions отправилась в тур в честь своего 50-летияГруппа Scorpions отправилась в тур в честь своего 50-летия

Группа Scorpions считается одним из самых популярных рок-коллективов в мире. Результатом их деятельности стало создание огромного количества песен, альбомов и клипов. В этом году команда празднует свое 50-летие. За столь долгий период группа успела выпустить огромное количество студийных альбомов, а также выступить во многих городах планеты.
 
Первого мая начался их юбилейный концертный тур. Первое выступления прошло в Чехии, где группу Scorpions приветствовали их многочисленные поклонники. Выступление проходило без происшествий. Даже самые рьяные фанаты не пытались прорваться на сцену или как-то еще сорвать концерт. Участники группы надеются, что все запланированные концерты пройдут так же легко и непринужденно.
 
Тур продлится почти целый год, заключительный концерт запланировали провести в Германии двадцать седьмого марта 2016 г. Примечательно, что немецкие рокеры не забыли о своих российских поклонниках. Концерты в РФ проходят в начале июня. А после этого группа переместится в Республику Беларусь. Здесь группа выступит на Минск-Арене, концерт пройдет десятого июня.
 
Стоит отметить, что участники группы Scorpions, несмотря на свой внушительный возраст, любят отдыхать. Потому их багаж состоит не только из музыкальных инструментов и другого необходимого оборудования. Везут они с собой лыжи и сноуборды, водолазные костюмы и подводные ружья. Есть даже сноубордическая маска и все остальное, что необходимо для активного отдыха. В перерывах между концертами музыканты будут отдыхать на курортах тех стран, в которых выступают.
 
Напомним, что группа Scorpions уже выступала в Белоруссии. Было это двадцать первого марта 2012 года. Концерт проходил во Дворце Республики при участии Президентского оркестра. В этом же году группа планировала завершить свою деятельность, чтобы хоть немного отдохнуть на заслуженной пенсии. Но, увидев, что на их концерт пришло много молодежи, они поняли, что до сих пор нужны своим слушателям. На выступлениях группы Scorpions можно встретить представителей сразу трех поколений – это отличный показатель популярности.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ