Авторизация | Регистрация

Лидер группы Machine Head лег под нож хирурга

22-06-2015, Категория - Новости рок музыки

Лидер группы Machine Head лег под нож хирургаЛидер группы Machine Head лег под нож хирурга

Лидер группы Machine Head Робб Флинн был вынужден лечь на операцию. Причем состоялось это накануне начала их гастрольного тура. В его желчном пузыре нашли камень, который следовало удалить незамедлительно. Выявился данный недуг совершенно случайно. Флинн получил сильное пищевое отравление, которое не давало ему покоя несколько дней.
 
По прошествии какого-то периода, когда симптомы отравления отступили, осталась непонятная боль в боку. Причем она была настолько сильной, что не давала рокеру полноценно жить. Именно поэтому он обратился в клинику, где ему поставили злополучный диагноз. Стоит отметить, что врачи не настаивали на госпитализации, а просто рекомендовали ее.
 
Но Робб понимал, что перед гастрольным туром, который должен был продлиться два месяца, нужно быть абсолютно здоровым. Потому он без колебаний лег в больницу для дальнейших медицинских манипуляций. Рокер также сообщил, что врачи не только удалили ему камень, но и вырезали пузырь целиком. Операция проходила двенадцатого мая текущего года. О ее исходе не сообщается, но, учитывая, что гастрольный тур проходит без сбоев, можно быть уверенным, что все прошло успешно.
 
Первый концерт группы состоялся в Мексике, на мероприятие пришло огромное количество зрителей. А те, кто не успел приобрести билеты, легко могли слушать музыку онлайн бесплатно. По поводу своего желчного пузыря фронтмен группы Machine Head сказал, что как-нибудь переживет его отсутствие. Ведь он спокойно обходится без аппендикса, который был удален в десятилетнем возрасте.
 
Тур предусматривает ряд концертов в Южной Америке и Австралии. А последних три выступления пройдут в Японии. Произойдет это в начале будущего месяца. Группа Machine Head не собирается останавливаться на этом, они и дальше будут давать концерты, только в другом регионе. Их европейские гастроли должны начаться в конце августа.
 
Двадцать девятого числа они отыграют концерт в Минске, а первого сентября приедут в Москву. Какие еще страны собираются посетить рокеры из группы Machine Head, пока не отмечается.

 

Источник: http://tidido.com

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ