Авторизация | Регистрация

Children of Bodom готовят к выходу очередной альбом

2-08-2015, Категория - Новости рок музыки

Children of Bodom готовят к выходу очередной альбомChildren of Bodom готовят к выходу очередной альбом

Финские рокеры из группы Children of Bodom готовятся поделиться со своими поклонниками новым альбомом. Пластинка под названием I Worship Chaos выйдет уже довольно скоро. Презентация намечена на второе октября текущего года. Если ничего форс-мажорного не случится, то новая пластинка появится в продаже к намеченному сроку.

Стоит отметить, что команда отличается высокой производительностью. Это уже их девятый по счету студийный альбом. Многие поклонники опасались того, что музыканты перестанут творить новые композиции из-за потери гитариста. Напомним, что Руп Лэтвэла недавно ушел из группы. Но музыканты Children of Bodom долго не держали место вакантным. Вместо Рупа пришел его младший брат Джанне Вирмен.

Правда, этот человек играет на клавишных инструментах, но группа Children of Bodom сумела выкрутиться и без гитары. Выбор музыкантов пал на Джанне не случайно. Ведь они хотели взять в свой коллектив человека неравнодушного и близкого. Потому никто не жалеет о том, что в команде появился именно этот музыкант.

Несмотря на то, что новый альбом группы Children of Bodom выйдет только через два месяца, уже сейчас можно прослушать одну из композиций данной пластинки. Песня "Morrigan" доступна поклонникам коллектива для прослушивания. Также они могут слушать музыку 2015 года не только этой группы, но и других известных рокеров.

Трек "Morrigan" – это медленная и мелодичная рок-баллада. Музыканты рассказали, что человек, который прослушает песню, сможет сложить представление о новом альбоме. Она станет одной из главных композиций на всей пластинке.

Рокеры поведали о том, что проделали колоссальную работу, записывая новый альбом. Много труда было положено для того, чтобы все композиции были красивыми и мелодичными. Лидер группы Алекси Лэйхо рассказал, что рад тому, что у них получилось. Неоценимый вклад в создание нового альбома внес их новый музыкант – Джанне Вирмен. Но больше всего Лэйхо доволен тем, что их команда может поделиться своей радостью с поклонниками, представив новую композицию "Morrigan".

 

Источник: http://hitster.fm

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ