Авторизация | Регистрация

Iron Maiden показали песню из своего нового альбома

28-08-2015, Категория - Новости рок музыки

Iron Maiden показали песню из своего нового альбомаIron Maiden показали песню из своего нового альбома

Осталось меньше недели до того момента, как рок-группа Iron Maiden соберется представить свой новый студийный альбом. Напомним, данное мероприятие должно пройти четвертого сентября. Незадолго до премьеры своей шестнадцатой пластинки, группа решила поделиться с поклонниками одной из песен.
 
Новый диск получит название "The Book of Souls". Над ним команда работала довольно продолжительный период времени. Но теперь почти все готово, так что можно готовиться к презентации. Песня Speed of Light, которая уже сейчас доступна слушателям, длится всего пять минут. Музыканты рассказали, что она будет самой короткой композицией из всего альбома.
 
Прослушать песню можно на официальном сайте группы Iron Maiden. Музыканты говорят, что лучше всего делать это, используя наушники MediaBeats. Так звук получится более чистый и правильный. Критики рассказали, что заметили в новой песне рокеров мотивы и манеру исполнения прошлых лет. То есть, команда возвращается к той музыке, которая подарила им огромную популярность.
 
Кроме самой песни, музыканты представили и клип на нее. Так что можно не ограничиваться одним прослушиванием, а еще и посмотреть прекрасное видео. Главным героем ролика является талисман группы – Эдди. В клипе он путешествует по различным видеоиграм, причем не только современным. Начинается песня со старых 8-битных игр с "квадратной" графикой, а заканчивается ультрасовременными стрелялками.
 
Недавно вокалист группы Брюс Дикинсон давал интервью журналистам. Он рассказал о том, что поборол тяжелый недуг, который долгое время не давал ему полноценно себя чувствовать. Мало того, вокалист понимал, что не сможет петь в таком состоянии. Сейчас, когда врачи отпустили его из больницы, он снова готов войти в строй. И новый альбом, который представят в начале будущего месяца, является ярким тому подтверждением.
 
О дальнейших планах вокалист и лидер группы Iron Maiden ничего не рассказывал. Но он отметил, что сейчас полон сил и для выступлений, и для записи новых альбомов. То есть, высока вероятность того, что в скором времени может начаться их концертный тур в поддержку нового альбома.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ