Авторизация | Регистрация

Группа AC/DC может выйти на пенсию

24-09-2015, Категория - Новости рок музыки

Группа AC/DC может выйти на пенсиюГруппа AC/DC может выйти на пенсию
 
Несмотря на то, что легендарная группа AC/DC уже довольно стара, это не делает ее менее популярной. Примечательно, что их музыку слушают, как старые поклонники, которые взрослели вместе с любимыми музыкантами, так и молодежь. Популярность среди молодого поколения очень радует исполнителей. Они уверены, что делают все правильно, раз их коллектив столько лет держится на вершине популярности.
 
Но это не значит, что команда будет радовать публику вечно. Все-таки возраст берет свое, и появляются болезни, которые не дают полноценно отдаваться творчеству. В частности, недавно из-за проблем со здоровьем из группы ушел их гитарист Малкольм Янг. Тогда музыкантам из AC/DC удалось выкрутиться, и они приняли в свои ряды племянника Малкольма – Стиви Янга.
 
Через некоторое время их ряды покинул барабанщик Фил Радд. Этого человека подозревают в преступной деятельности. Вместо Радда на барабанной установке будет играть Крис Слейд, который ранее уже был членом группы AC/DC. Можно послушать на сайте post-rock лучшее, и найти там песни, в записи которых участвовал Слейд.
 
Недавно перед журналистами выступил Брайан Джонсон – бессменный вокалист и лидер группы AC/DC. Он рассказал, что им нравится то, чем они занимаются долгие годы. Зрители тоже в восторге от деятельности группы. Но порой приходит время, когда нужно сказать "хватит". Пока этот момент еще не наступил для рокеров, но он все ближе и ближе с каждым годом.
 
И дело даже не в прибыльности их деятельности, просто им нравится радовать публику на концертах, чувствовать эмоции зала. Этого нечем будет заменить, когда команда выйдет на заслуженный отдых. По сути, музыканты живут одним днем, и радуются, что сейчас могут быть вместе и играть любимую музыку.
 
В любом случае, в ближайшее время группа AC/DC не собирается уходить "со сцены". Дело в том, что совсем недавно был выпущен их очередной студийный альбом под названием "Rock or Bust". И сейчас группа участвует в запланированном мировом туре в поддержку пластинки. До его окончания ни о какой пенсии думать не приходится.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ