Авторизация | Регистрация

Red Hot Chili Peppers заканчивают записывать новый альбом

2-11-2015, Категория - Новости рок музыки
Red Hot Chili Peppers заканчивают записывать новый альбомRed Hot Chili Peppers заканчивают записывать новый альбом

Легенды мирового рока группа Red Hot Chili Peppers на данный момент заканчивают работу над своим новым студийным альбомом. Стоит отметить, что труда они положили немало для написания музыки и текстов. Команда очень трепетно относится к качеству своих композиций. Может быть, именно поэтому работа длится так долго. Напомним, что начали записывать альбом музыканты еще в прошлом году.

Команда усиленно работает, даже не отвлекаясь на концерты и туры. Правда, они принимают участие в благотворительных мероприятиях, все остальное время отдается работе над новыми композициями. По словам солиста Red Hot Chili Peppers Энтони Кидиса, у них уже есть несколько новых песен, которые они могли бы исполнить на том или ином мероприятии.

Но загвоздка в том, что современные гаджеты, которые есть у каждого человека, позволяют произвести запись. Потому песни, которые они хотят пока держать в тайне, могут быть рассекречены задолго до релиза нового альбома. Ведь человеку ничего не стоит записать выступление, а потом выложить запись в сеть интернет.

Потому группа усиленно старается держать себя в руках, и на мероприятиях выдает только старые композиции. Но как только альбом будет полностью готов и представлен официально, тогда скрывать будет уже нечего. Вероятнее всего, что команда Red Hot Chili Peppers после релиза отправится в мировой тур для поддержки своей новой пластинки. Выступая в России, они смогут воспользоваться услугами компании 1000 такси. С ней можно будет комфортно и недорого добираться от гостиницы до концертного зала и обратно.

Кидис также рассказал о том, что их новый альбом будет полон инноваций. В частности, они собираются использовать акустическую гитару во время исполнения некоторых песен. По мнению участников группы, это придаст натуральности звучанию.

Пока команда не на сто процентов уверена, что их новшество будет по достоинству воспринято поклонниками. Но все равно решилась на такой эксперимент. Как скоро пластинка появится в официальной продаже, пока никто точно сказать не может.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ