Авторизация | Регистрация

Red Hot Chili Peppers заканчивают запись нового альбома

24-11-2015, Категория - Новости рок музыки
Red Hot Chili Peppers заканчивают запись нового альбомаRed Hot Chili Peppers заканчивают запись нового альбома

Стало известно о том, что американская рок-группа под названием Red Hot Chili Peppers занимается созданием нового музыкального альбома, упорная работа над которым ведется уже больше года. По словам участников группы, в скором времени этот музыкальный проект будет готов, но пока ребята радуют своих поклонников отчетами о проделанной работе. Недавно солист группы Энтони Кидис в своем интервью заявил о том, что они с ребятами планируют выступить на благотворительном шоу, которое пройдет для Silverlake Conservatory of Music. Также во время беседы Энтони Кидис рассказал о работе над альбомом, к моменту выхода которого поклонники группы могут купить рокерские футболки с изображением всех участников Red Hot Chili Peppers. Такие символичные одеяния можно купить посредством сети, где также представлен большой выбор бейсболок, маек и другой одежды с изображением рок-исполнителей.

По словам солиста группы, очень сложно записать альбом, когда имеется множество поистине колоссальных  хитов, среди которых нужно выбрать наиболее подходящие. Кидис сообщил, что в течение года группой было записано много песен, каждая из которых достойна особого внимания. Также музыкант сообщил, что его группе не терпится выпустить альбом и исполнить на своих концертах песни с диска, но пока это сделать невозможно, так как у каждого имеются записывающие устройства, поэтому раньше времени песни не появятся в интернете. К этому времени поклонники Red Hot Chili Peppers могут купить футболки и толстовки с изображением группы. Необходимо отметить, что рок футболки и другая одежда с нанесением фотопечати сегодня пользуется огромной популярностью среди меломанов, которые предпочитают надевать такие футболки на концерт своих любимых исполнителей в знак уважения и любви.

Также во время интервью Кидис сказал несколько слов о сотрудничестве с продюсером Danger Mouse. По мнению музыканта, Danger Mouse очень талантливый человек, у которого имеется множество гениальных и суперсовременных идей в придумывании новых песен и необычного звучания. Во время записи альбома также была использована акустическая гитара, благодаря чему каждая песня наполнена живым звучанием. Red Hot Chili Peppers – это альтернативная группа, в творческой карьере которой имеется широкий диапазон звучания, что положительным образом влияет на качество и содержание песен.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ