Авторизация | Регистрация

О гитаристе Deep Purple сняли фильм

14-12-2015, Категория - Новости рок музыки

О гитаристе Deep Purple сняли фильмО гитаристе Deep Purple сняли фильм
 
Стало известно, что о бывшем гитаристе Deep Purple Ричи Блэкморе сняли документальный фильм. Лента была официально представлена шестого ноября. Здесь повествуется о творческом пути великого музыканта, который участвовал в одной из наиболее успешных рок-групп современности.
 
Биографический фильм будет рассказывать только о карьере музыканта, то есть, наблюдается узкая направленность. Хотя, его творчество напрямую связано с личной жизнью музыканта. Напомним, что после того, как он ушел из группы Deep Purple, он создал вместе со своей супругой фолк-коллектив Blackmore’s Night.
 
В этом направлении он начал двигаться с 1997 года, и продолжает проект, считая его смыслом всей своей жизни. Известно, что Блэкмор ставит эту группу на первый план, несмотря на то, что популярность коллектива Deep Purple является более высокой. Он считает, что популярность не имеет ничего общего с качеством творчества. Для него важнее то, что его новый проект приносит ему радость, чего не было со знаменитыми рокерами.
 
Узнать о том, когда новый фильм, а также кино новинки 2016 онлайн будут отправлены в прокат, можно будет немного позже. Пока такой информации нет. Известно лишь то, что документальная лента выйдет, как на DVD и Blu-Ray, так и в цифровом виде для проката в онлайн-кинотеатрах.
 
Остается надеяться, что популярность новинки будет высокой не только среди поклонников творчества самого Блэкмора и группы Deep Purple. Создатели надеются, что рассказ об истории этого музыканта должен привлечь и людей, отстраненных от рока, металла и других тяжелых направлений в музыке.
 
Фильм построен так, чтобы показать жизнь и творчество гитариста не только с его слов, но и со слов других представителей этого направления в музыке. В фильме будут показаны интервью известных рокеров, которые каким-то образом соприкасались в своем творчестве с Блэкмором. Появилась также информация, что гитарист собирается в следующем году выступить на нескольких музыкальных мероприятиях в Европе. Играть он будет совместно со своими бывшими коллегами по коллективу Deep Purple.

 

Источник: http://o-nline.ws

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ