Авторизация | Регистрация

Группа «Тараканы» записала новый альбом «Сила одного»

11-11-2016, Категория - Новости рок музыки

Группа «Тараканы» записала новый альбом «Сила одного»Группа «Тараканы» записала новый альбом «Сила одного»

Группа «Тараканы» отмечает в 2016 году свое 25-летие. И в честь этого события она выпустила новый альбом «Сила одного», который должен появиться в продаже 11 ноября. В следующем году группа будет проводить концертные презентации, а после этого отправится в большой гастрольный тур.

По словам Дмитрия Спирина, лидера группы «Тараканы», приобрести новый альбом можно будет в двух вариантах: на виниловой одинарной пластинке и на обычном CD-диске. Сегодня выпуск виниловых пластинок можно увидеть достаточно редко. Но для группы «Тараканы» это традиция. Как рассказывает Дмитрий, все участники группы любят слушать музыку именно с виниловых пластинок. Они их коллекционируют, подписывают для поклонников. Поэтому отказываться от данного накопителя они не собираются.

Неожиданностью для поклонников станет изготовление аудиокассет с записью нового альбома «Сила одного». А те люди, кто привыкли слушать музыку на современных устройствах, смогут приобрести не только CD-диск, но и альбом в цифровом формате. Новые песни в ближайшее время можно будет увидеть по телевизору на музыкальных каналах. Посмотреть на исполнителей можно будет на их концертах. Также будет возможен заказ артистов.

Группа «Тараканы» появилась в 1991 году. Ее участники проживали в районе Кутузовского проспекта, поэтому первое название коллектива было «Кутузовский проспект». Буквально через пол года музыканты решили сменить имя, и группа стала называться «Четыре таракана». Первый альбом был записан на кассеты в 1992 году. Участники группы распространяли его среди знакомых.

В 1996 году музыканты появились на радиостанции «РаКурс». Они стали участниками фестиваля «Учитесь плавать», где играли живой концерт. Известное сегодня название «Тараканы» группа получила только в 1997 году после записи альбома «Украл? Выпил? В тюрьму!!!». Сегодня группа популярна среди любителей рок музыки. А фанаты «Тараканов» с нетерпением ждут выпуска новых альбомов.

 

Источник: http://BnMusic.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ