Авторизация | Регистрация

После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом

18-03-2019, Категория - Новости рок музыки

После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомомПосле десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом

Группа Rammstein была основана в 1994 году в городе Берлин. За все время работы команды ее состав ни разу не поменялся. Ребята быстро обрели фанатов, на своих концертах они собирали тысячи зрителей. Они доказали, что исполнение на немецком языке может нравиться людям, и с каждым годом поднимались все выше в хит-парадах, чаще звучали из динамиках в разных местах. Популярность группы с годами только растет, и на концерты rammstein 2019 иногда трудно достать билет. В своих песнях музыканты выступают против угнетения свободной личности, и эта идея нравится многим людям.

На днях фанатам группы стало известно, что любимые артисты собираются в большое турне. Это событие имеет широкий масштаб, о нем идут разговоры в мире музыки. Музыканты долгое время не писали новых песен, а фанаты терпеливо ожидали появления новых композиций. И, наконец, информация о выходе нового альбома и связанных с этим концертов стала известна. Участники группы будут путешествовать по всему миру. В России они проведут два концерта в Москве и в Северной столице. Первый концерт пройдет 29 июля.

Десятилетнее затишье группы вызвало много разговоров среди фанатов и в прессе. Появились слухи, что команда распалась, закончила свою деятельность. Но ребята полностью опровергли всю информацию, выпустив свой новый альбом и объявив о большой туре.

Песни предыдущего альбома группы Liebe Ist Für Alle Da долго находились на первых строчках хит-парадов. Особую популярность они имели в 2010 году, но в последующем долго не сдавали позиции. Специалисты предвещают еще большее шоу на концертах и невероятный успех.

Концерт rammstein в Москве состоится в ВТБ Арене 29 июля. Возможности стадиона практически не ограничивают музыкантов. Они смогут воплотить самые смелые идеи и устроить для зрителей настоящее шоу. Как пообещали исполнители, публику ждут спецэффекты, пиротехника и многое другое.

Приобрести билеты на концерт группы в Москве и в Санкт-Петербурге можно уже сегодня. Это можно сделать онлайн и расплатиться банковской картой. Эксперты предполагают, что ближе к мероприятию достать билеты будет проблематично, поэтому фанатам не стоит затягивать и лучше поторопиться, и занять самые хорошие места. Свой большой тур группа Rammstein начнет в Германии, далее она отправиться по другим странам и к середине лета доберется до России.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ