Авторизация | Регистрация

Готовится релиз нового альбома группы Rammstein

29-04-2019, Категория - Новости рок музыки

Готовится релиз нового альбома группы RammsteinГотовится релиз нового альбома группы Rammstein

Известная немецкая рок-группа Rammstein записала новый альбом. Информация об этом уже успела попасть в прессу, но презентация новинки пока еще не состоялась. Релиз диска назначен на 17 мая. Но на одну из песен нового диска Radio музыканты уже успели снять клип, где они предстали перед зрителями в совершенно непривычном виде. Они одеты в белые носочки, смокинги, волосы подстрижены.

Режиссером записи является Йорн Хейтманн. Этот человек известен по многим работам, в том числе по дебютному клипу альбома «Германия». В видео были сохранены кинотрадиции страны, добавлена легкая эротика. Уже можно купить cd rock с записью нового клипа и просматривать его в любимой обстановке. Просмотреть запись можно в сети интернет.

Эксперты назвали клип провокационным, при этом изобретательным и стильным. Формат постановки существенно отличается от предыдущих видео. В постановке можно угадать межвоенный период, где люди поклоняются радиоприемнику и устраивают акцию протеста. Цветовая гамма преимущественно бело-черная.

Сама песня в духе группы Rammstein. Она звучит чисто по-рокерски, жестко и экспрессивно. Чувствуется влияние электроники, слышен гитарный рифф, синтезатор.

Группа Rammstein радует любителей тяжелой музыки уже 25 лет. Впервые серьезно заявили музыканты о себе на конкурсе молодых групп в Германии, где одержали победу. Все свои произведения они создают в едином жанре – индастриал-металл. После создания, состав группы ни разу не менялся. Во время концертов часто можно увидеть различные спецэффекты, в том числе пиротехнику. Их ждут фанаты, и музыканты вместе с организаторами всегда уделяют большое значение подготовке представления. За время существования, было продано более 20 миллионов копий альбомов. Концерты всегда собирают полные залы.

Изначально ребята пытались писать песни на английском языке, этого требовал лейбл, но попытки были неудачными. Поэтому Тилль настоял, чтобы текст песен был только на немецком языке.

После дебюта, музыкантов заметили. Но своей серьезной студийной работы пришлось подождать. Из-за такого серьезного перерыва пошли слухи, что группа развалилась, но в 2000 году им все же удалось записать свой новый альбом. Дальше выпуск работ происходил чаще. В 2001 году они записали альбом под названием Mutter, который высоко поднялся в рейтинге работ данного жанра. Певцы отправились в тур, в разы увеличив количество своих фанатов. Сейчас это одна из самых известных немецких групп, которая должна порадовать многими новыми песнями и постановками.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ