Авторизация | Регистрация

Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета»

9-07-2019, Категория - Новости рок музыки
Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета»Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета»

Участники группы Мумий Тролль являются любимыми исполнителями для многих людей разных возрастов. Команда исполняет свои песни более 30 лет, их поют под гитары, исполняют на вечеринках. Концерты собирают полные залы, фанаты с нетерпением ждут выхода новых композиций. И в этом году музыканты подарили своим поклонникам настоящий хит. Это песня «Лето без интернет», премьера которой состоялась в первом месяце лета.

В клипе к песни молодые люди выбрасывают свои мобильные устройства и проводят время друг с другом. При съемках клипа принял участие Илья Лагутенко, где он играет не на гитаре, как привыкли фанаты, а в теннис.

Илья Лагутенко рассказал своим фанатам немного о новой песне и альбоме, в который она будет включена. По его словам, группа записала более десяти различных песен на неожиданные темы. В новый альбом попадут не все. Некоторые произведения записаны для коллабораций с другими артистами. Песня «Лето без интернет» была представлена раньше выхода альбома, так как она актуальна именно в это время. Мы считаем, что она станет хитом этого лета. Возможно, эстрадный вокал для начинающих будет начинаться именно с этой песни.

Премьера концерта, в котором прозвучит песня «Лето без интернет», состоится в Юрмале 14 августа. Мероприятие пройдет в концертном зале Дзинтари. Репертуар концерта подбирался Ильей Лагутенко. Там прозвучат песни, которые группа Мумий Тролль редко исполняет на своем концерте. Это романтические баллады, для которых сделаны новые аранжировки. Также на концерте музыканты споют хиты и несколько новых песен.

Фестиваль в Юрмале в этом году отмечает свой двадцатилетний юбилей. Он должен будет запомниться всем зрителям, которые смогут присутствовать на мероприятии. На сцене можно будет увидеть много популярных групп. Это Сплин, БИ-2, Аквариум, Алиса и многие другие.

Организаторы фестиваля рассказали, что помимо просмотра концерта, в этом году гости смогут посетить библио-зону. Там будет возможность послушать познавательные лекции, почитать книги.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ