Авторизация | Регистрация

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing

22-10-2020, Категория - Новости рок музыки
Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The NothingГруппа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing
 
Недавно стало известно, что известная музыкальная рок-группа Korn выпустила свой очередной клип. На этот раз видео ролик снят на композицию из нового альбома команды под названием Finally Free. Сам альбом носит название The Nothing, он еще недавно был выпущен, поэтому его легко найти в специализированных магазинах на дисках.
 
Сейчас вообще нет проблем с покупкой дисков с музыкой, фильмами, играми и другим контентом, главное, выбрать порядочного продавца. Например, на сайте blu-ray-shop.com.ua можно найти музыкальные CD не только группы Korn, но и других известных и малознакомых исполнителей. Чтобы узнать подробнее о стоимости, сроках и правилах доставки, можно посетить их страницу в сети интернет.
 
Что касается нового клипа, то он снят не просто группой профессионалов. В его производстве принимала участие компания Wargaming, которая известна тем, что создала игру World of Tanks Blitz, а также ряд других подобных игр, которые имеют похожую игровую динамику.
 
В самом клипе имеется изобилие сцен с подбитыми и горящими танками, а также множество интересных моментов, которые лучше всего пересматривать самостоятельно. Стоит отметить, что сотрудничество группы Korn и компании Wargaming на этом не закончилось. В честь праздника Хэллоуин, они совместно создали игровой контент, с которым игрокам будет намного интереснее соперничать в своих танковых баталиях.
 
Помимо того, что в игре появился новый контент, создатели совместно с музыкантами придумали определенный конкурс, с которым игроки смогут не только получить уникальный плакат с группой, но еще и посоперничать в выигрыше призов.
 
Сам фронтмен группы Korn Джонатан Дэвис является ярым поклонником игры World of Tanks Blitz. Он рассказал, что ему это очень нравится, что игра реально передает условия нашей жизни в нашей эпохе. Также по мнению Дэвиса он видит что-то общее между роком и компьютерными играми.
 
Стоит также напомнить, что Korn не является первой группой, работающей  с Wargaming. До этого с ними сотрудничали Iron Maiden и Offspring

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ