Авторизация | Регистрация

Imagine Dragons

4-09-2013, Категория - История рок групп » I

Imagine DragonsИстория создания группы Imagine Dragons

Американская группа Imagine Dragons начала свое существование совсем недавно, их возраст насчитывает всего шесть лет. Но за это время музыканты, играющие в особом интересном и экстраординарном стиле, сумели покорить немало сердец поклонников. Начало их творчества датируется 2008 годом, когда инди-группа образовалась в Лас-Вегасе. Но настоящую популярность и мировую известность ребята получили в прошлом году, после выхода их первого студийного альбома.

Напомним, что до этого музыканты выпускали, так называемые, мини-альбомы, которые не стоит брать в расчет, хотя и там были вполне приличные вещи. Но их студийная работа, которая получила название Night Visions, смогла удивить не только простых слушателей, но и даже самых злых критиков. Официальная премьера пластинки состоялась в сентябре, то есть ровно год назад.

После основания ребята начали заниматься музыкой, работая днями и ночами, они хотели покорить всех своими песнями. После создания первых двух мини-альбомов и их выхода в свет, музыканты из группы Imagine Dragons были приглашены на ежегодный фестиваль Bite of Las Vegas. Здесь они выступили в номинации "самая востребованная группа 2010 года".

После этого началась их бурная карьера, музыканты стали выступать и набираться опыта, чтобы суметь заинтересовать собой какого-нибудь опытного продюсера. Им удалось это, когда был подписан контракт со звукозаписывающим лейблом Interscope Records, а также подтверждено сотрудничество с продюсером Алексом Да Кидом. Теперь и критики, и фанаты, и даже простые слушатели ждут следующего творения этих музыкантов.

По материалам http://imagine-dragons.ru/

 

Источник: http://imagine-dragons.ru

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ