Авторизация | Регистрация

Клуб Money Honey

2-04-2010, Категория - Рок клубы Санкт Петербурга

Сайт: www.money-honey.ru


Адрес: Садовая ул. 28 ст. метро "Невский Проспект/Гостиный Двор", "Садовая/Сенная"


Телефоны: (812) 310-0549

Клуб «Money-Honey» – один из старейших клубов Санкт-Петербурга, флагман российского рокабилли-движения, первый рок-н-рольный клуб в городе, в котором в течение долгого времени играли музыку 50-60-х годов.
Стартовал «Money-Honey» в 1993 году как как небольшой (в половину нынешнего зала на первом этаже) клуб для ценителей классического рок-н-ролла. Здесь «тусовались» яркие, колоритные представители рокабилли-движения, пили пиво, танцевали под любимую музыку. На сцене играли легендарная группа Awaqua, коллективы Starlings, Rattlesnakes и Hoox. Соответствующий антураж, атмосфера настоящего рок-н-рольного заведения и, конечно, музыка, быстро сделали это место одним из самых популярных клубов города.
Во второй половине 90-х клуб на выходных был забит до отказа: здесь побывал, пожалуй, каждый петербургский студент того времени. Ажиотаж вокруг клуба привел к его расширению в начале 2000-х годов: открылись бар и сцена на втором этаже.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ