Авторизация | Регистрация

Джонни Депп возможно сыграет Фредди Меркьюри в биографической ленте.

Джонни Деппвозможно сыграет Фредди Меркьюри в биографической ленте. Гитарист группы QueenБрайан Мэй акуратно прокомментировал такую информацию, не подтвердив, но и неопровергнув ее. "Мы только начали переговоры, я не могу пока сказатьничего конкретного относительно проекта", - написал на своем официальномресурсе музыкант.

 

По мнениюБрайана Мэя, информация просочившаяся в прессу немного опережает ход событий.Однако гитарист Queen не опровергает слух. "По моему мнению, Джонни Депп -просто фантастический актер, и он мог бы потрясающе сыграть ФреддиМеркьюри" - заявил Брайан Мэй.

На сегодняшнийдень доподлинно известно только то, что финансированием документального проектастанет компания Tribeca Productions, во главе которой стоит американский актер РобертДе Ниро, сообщает Undercover.

 

Нужноотметить, что это не первая роль в качестве музыканта, предложенная ДжонниДеппу. Раньше так же сообщалось, что актер может перевоплотиться в основателяPink Floyd Сида Баррета, так в 2005 году в одном из интервью Джонни Деппобмолвился, что сыграет лидера INXS Майкла Хатченса.

 

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ