Авторизация | Регистрация

Меркьюри-я не голубой,интервью журналу Music Express

Сам Меркьюри всегда уклонялся от разговоров на тему еголичной жизни. Но в интервью 1984 года немецкому журналу Music Express он заявил: «Ты, скорее всего, спросишь меня происторию с газетой "Sun", согласно которой я якобы гей. Что касаетсяменя, то я трахаю, кого я хочу и когда хочу".

О Queen газеты всегда писали, все что им заблагорассудится —в конце концов это их работа! От этого я не буду страдать бессонницей. Но этастатья была абсолютным враньём, сведения были взяты абсолютно из воздуха. Что ж?я могу предпринять против этого? Мне что, рвать на себе волосы и приговаривть:«О, Боже мой, я должен это во что бы то ни стало исправить?» Женщина,написавшая эту статью, хотела получить от меня кричащую историю, но неполучила.

Я спросил её: «Что ты хочешь услышать? Что я торгую кокаином иличто?» Тогда она взяла и просто написала, что я признался в том, что я голубой.Я же не мешком ударенный, чтобы говорить такое! Для этого у меня достанетума.  Меня всегда пытались засунуть водин ящик с геями. Вначале это подавалось так: я бисексуален; потом заговорилио внешности гермафродита, кроме того, некоторым сплетням я не противился,потому что они способствовали броским заголовкам. Если ты намекаешь на моисексуальные предпочтения: очень просто — я это делаю с тем, кого люблю. Иникакого потайного дна.

Моя личная жизнь никого не касается. Я могу говоритьпрактически обо всём, но последнее, что я бы сделал в жизни — пришёл бы в Sun исказал: «Я признаюсь, признаюсь, что я голубой». В этом нет смысла. В противномслучае, я сделал бы это много лет назад. В этом деле (шоу-бизнесе) хорошо бытьголубым или ещё кем-то небывалым, если ты новенький. Если я сейчас выступлюперед общественностью, люди могут сказать: «О Боже, сейчас Фредди неожиданнопризнаётся в том, что он голубой, потому что как раз сейчас модно бытьголубым». Мне это не подходит. Такие вещи я оставляю тем, кто в них нуждается.Единственное, что для меня имеет значение, это музыка».

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ