Авторизация | Регистрация

Профессия диджей

Профессия диджейСегодняшняя молодежь выбирает совсем другие профессии, нежели их родители. Медики, инженеры и космонавты – все это для большинства из них уже не представляет интереса… Многие молодые люди, просто мечтают «заводить» аудиторию музыкальными композициями и стать диджеями. Представителей этой профессии, в зависимости от того, для какой аудитории они проигрывают музыку, можно условно разделить на клубных, радио и мобильных диск жокеев.

Именно последние считаются наиболее востребованными. Ведь они поистине «универсальны», потому что организовывают музыкальное сопровождение на корпоративных праздниках, свадьбах и других мероприятиях. Они имеют собственную аппаратуру и дарят вам клубняк 2013 бесплатно скачанный ими на просторах интернета. Ведь именно такую музыку предпочитают на подобных мероприятиях. Само слово «мобильный» не надо связывать с телефонами, просто дело в том, что аппаратура специалиста по дискотекам настолько компактна, что позволяет ему устроить праздник практически в любом месте. Разные диджеи используют музыку с разных устройств. Это может быть старый добрый винил, компакт диски, «навороченный» компьютер или даже небольшой ноутбук. Иногда представителей этой профессии делят по тем музыкальным направлениям, которые они предпочитают представлять публике. Но, как нетрудно догадаться, наиболее востребованы те, кто предпочитает все ее стили. Конечно, найдется в интернете музыка скачать бесплатно без регистрации ее проще простого, но ведь мелодии нужно правильно оформить, скомпоновать, и преподнести. Поэтому, настоящий диджей должен еще и обладать тонким эстетическим и даже музыкальным слухом, плюс – прекрасно чувствовать и понимать аудиторию.

Настоящий профессионал должен дать особый заряд танцплощадке, особенно это касается клубных диджеев. Это не просто человек, который попеременно ставит «для народа» все композиции подряд, он делает стиль, а иногда даже моду. Немаловажно и то, что он должен прекрасно разбираться в профессиональной аппаратуре, ведь она очень специфична. У некоторых из них одни лишь наушники могут стоить целое состояние. То есть, если вы твердо решили осваивать данную профессию, вам может не хватить одного лишь энтузиазма, вам понадобится солидный багаж знаний. Но если вы считаете, что полностью ими обладаете - станьте законодателем танцевальной моды в клубе!

 

Источники: http://cool-muz.com, http://cool-muz.com

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ