Авторизация | Регистрация

Как сделать из смартфона рок-гаджет?

 Как сделать из смартфона рок-гаджет?Как сделать из смартфона рок-гаджет?
 
Пользователи смартфонов очень требовательны ко всему, что связано с их аппаратами связи. Это касается не только защитных чехлов, бамперов и прочих аксессуаров. Также речь идет об оснащенности аппаратов связи. Каждый пользователь старается настроить свой телефон так, чтобы ему было удобно им пользоваться. Для этого на каждый контакт можно установить картинку и рингтон. Это даст возможность узнать, кто звонит, даже не доставая телефон из кармана или сумки.
 
И если стандартных мелодий очень много, то для любителей рок-музыки существуют некоторые проблемы. Достаточно тяжело найти рингтон в исполнении известных металлистов и рокеров. Но сейчас и это перестало быть проблемой, так как есть ресурсы, на которых подобные мелодии имеются в изобилии. Например, сейчас можно легко найти рингтон из Linkin Park – QWERTY, и установить его на свой сотовый телефон. После этого звонок от надоедливых заказчиков, строгого шефа или заботливых родителей будет более приятным. С новой мелодией смартфон сразу станет стильным и продвинутым.
 
Естественно, можно самому сделать мелодию для звонка, ведь сейчас для этого имеется множество программ и приложений. Но зачем трудиться самостоятельно, тратя на это личное время, если любые мелодии уже есть, их нужно только скачать на свой смартфон. Любые популярные исполнители, а также старые, многими забытые мэтры тяжелого рока будут доступны каждому пользователю.
 
Не нужно долго искать, так как на сайте ringtone.com.ru имеется подборка мелодий для любой категории слушателей. Кроме того здесь все рингтоны разделены по жанрам, так что искать будет гораздо проще. Выбрать можно мелодию для звонка, для будильника, для входящих текстовых сообщений. С новым набором мелодий пользоваться смартфоном станет намного интереснее. Если кто-то боится, что за данную услугу придется платить деньги, то это зря, все мелодии на смартфон можно скачать абсолютно бесплатно.
 
Причем сделать это очень просто, достаточно найти то, что понравилось, и нажать на кнопку. Уже через несколько секунд новый рингтон будет в памяти смартфона. А чтобы удостоверится, что качество мелодии хорошее, предварительно можно прослушать ее. Потратив всего несколько минут своего времени, можно превратить свой смартфон в рок-гаджет. Это сейчас доступно каждому пользователю, главное, чтобы телефон воспринимал формат музыкальных файлов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ