Авторизация | Регистрация

Рокеры теперь не брезгуют работать с конкурсом Евровидение

9-03-2013, Категория - Новости рок музыки

Рокеры теперь не брезгуют работать с конкурсом ЕвровидениеРокеры теперь не брезгуют работать с конкурсом Евровидение

Прекрасный музыкант-гитарист, лидер группы BLACK SABBATH, которая исполняет тяжелый рок, Тони Айомми прославился на весь музыкальный мир своим невероятным поступком. Этот человек придумал музыку для мирового конкурса "Евровидение", естественно, он не подавал заявки на участие там, просто его песня будет исполнена армянским ансамблем.

Эта новость облетела весь мир, многие музыканты были шокированы тем, что великий рокер пишет музыку для поп-тусовки, но Тони на это ничего не ответил, но и так понятно, что его шедевр будет немного отличаться от того, что обычно показывают на этом конкурсе.


Песня получила название "Одинокая планета", вполне нормальная композиция лирического направления, конечно же, немного не то, что обычно получалось у Тони, но все равно вполне приемлемо слушать даже любителям и почитателям легендарной группы Сэббэт.


Как признался музыкант, за основу он взял свой старый и неиспользованный материал, который был немного доработан и переделан, активное участие в трансформации этой песни принимал сам армянский исполнитель, то есть работа получилась интернациональной и очень хорошей. Каждый любитель рока сможет самостоятельно прослушать эту композиции, отыскав ее в сети интернет, он сможет сделать свой собственный вывод в отношении этого материала, достойный ли он получился, или не стоит тяжелому металлисту заниматься подобной работой. В любом случае коллектив из Армении остался очень признательным Тони Айомми за предоставленную композицию, ведь с ней они смогут достойно выступить на музыкальном первенстве.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ