Авторизация | Регистрация

На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники»

9-06-2019, Категория - Новости рок музыки

На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники»На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники»

В Москве, 29 июля, состоится концерт известной немецкой рок-группы Rammstein. Изначально мероприятие планировалось провести на другой площадке – ВТБ Арена. Но вместительность этого места не позволила вместить всех желающих. Билеты закончились задолго до начала мероприятия, их разобрали всего за две недели. Поэтому, было принято решение перенести концерт в Лужники. 

Как рассказали представители пресс-службы, ажиотаж вокруг предстоящих шоу не стихает и спрос на билеты держится на прежнем уровне. Именно поэтому была выбрана самая большая площадка Москвы – СА «Лужники».

Такой интерес к коллективу наблюдался при каждом концерте. Фанаты ждут настоящего представления, световое и пиротехническое шоу, которые всегда присутствуют на концертах. Данному вопросы организаторы уделяют особое значение. Интерес к группе еще увеличился после того, как лидер группа Rammstein спел на русском языке. Услышать знакомую речь можно в клипе на песню «Иностранец». В ней вокалист произнес слова «Я тебя люблю» на русском языке. Этот ролик появился в сети интернет только 29 мая.

В новом клипе европейцы попадают на остров, где живут туземцы. С ними они обмениваются информацией, общаются. В самом конце клипа европейцы уплывают, но один принимает решение остаться на острове в качестве главного человека на острове. За считанные дни клип набрал сотни тысяч просмотров и имеет хорошие отзывы и комментарии в сети.

Группа Rammstein исполняет песни стиля индастриал-металл с 1994 года. Деятельность группы быстро обрела фанатов, а впечатляющие пиротехнические шоу, подготовленные сценические выступления, интересные сюрпризы быстро принесли признание публики. Сейчас каждый концерт собирает полный зал фанатов, диски Rammstein не залеживаются на прилавках. По состоянию на 2018 год было продано более 20 миллионов копий альбомов коллектива. Интересно, что с момент образования команды, ее состав ни разу не изменялся.

Концерт в Москве является частью турне с новым альбом. До этого у группы был перерыв более 10 лет, и начали ходить слухи о развале коллектива. После Москвы, ребята отправятся в Санкт-Петербург. В северной столице концерт пройдет 2 августа на стадионе «Газпром Арена». Но после такого перерыва слухи о завершении работы группы не утихают, есть мнение, что это будет последний альбом музыкантов.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ