Авторизация | Регистрация

Вилли Нильсон может поучаствовать с коллективом Megadeth

30-03-2013, Категория - Новости рок музыки

Вилли Нильсон может поучаствовать с коллективом MegadethВилли Нильсон может поучаствовать с коллективом Megadeth


Двадцать восьмого марта вечером состоялся ужин лидера группы Megadeth Дейва Мастейна и великого музыканта, который исполняет кантри, Вилли Нильсона. Этот совместный прием пищи был не простым насыщением и утолением аппетитов двух популярных звезд шоу-бизнеса, он заключал в себе очень важный разговор, о котором Дейв поделился со своими читателями. Уже ночью в Твитере он написал, что разговор велся о возможном участии Нильсона в выпуске их нового альбома, но о конкретных фактах звезда ничего не сказала.


Чуть позже Дейв выложил фотографии, на которых ни запечатлены вместе, чтобы сомневающиеся люди поверили в то, что беседа действительно велась. Многие поклонники группы Megadeth хотели бы видеть Нильсона вместе со своими любимыми музыкантами, хотя бы в одной песне. Сам Дейв спрашивал поклонников, накануне создания альбома о том, кого именно они бы хотели получить в качестве приглашенной звезды, возможно мечта многих почитателей музыкальных талантов этих звезд осуществится. Об этом будет известно несколько позже, когда будет официально представлен альбом, это должно произойти летом этого года.


По имеющимся данным, работы над новым альбомом рок-группы Megadeth уже закончены, так что сотрудничество со звездой кантри, если и будет, то непонятно в каком ключе. Однако нет никаких проблем, чтобы переделать одну из песен, или просто представить альбом в живом концерте, на котором будет участвовать Нильсон. Решать будут лидеры и музыканты, поклонники уже повлиять на их решение не могут, они способны лишь надеяться и верить в благоприятный исход переговоров.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ