Авторизация | Регистрация

Основатель Pink Floyd запишет свой новый альбом

24-11-2013, Категория - Новости рок музыки

Основатель Pink Floyd запишет свой новый альбомОснователь Pink Floyd запишет свой новый альбом

Роджер Уотерс собирается записать свой новый альбом, который станет его первой пластинкой, записанной в стиле рок с 1992 года. Великий музыкант и певец, человек, который основал легендарную группу Pink Floyd, в свои семьдесят лет не собирается уходить на покой. Почивать на лаврах своей популярности – это не для него. Своим уделом музыкант считает постоянную работу на сцене, ведь только так он сможет дарить своим поклонникам настоящую радость.

Недавно бывший лидер коллектива Pink Floyd рассказал журналистам о том, что его пластинка практически готова. Сейчас она представлена в качестве демо-версии, но уже очень скоро можно будет издавать полноценную версию альбома. Пока неизвестно ни название нового альбома, ни дата его официального представления. Есть информация о том, что это будет не простой альбом, а некое подобие радио-пьесы. Здесь кроме песен будут театрализованные постановки диалогов старика и ребенка.

На вопросы журналистов о том, будет ли проходить концертный тур в поддержку нового альбома или нет, музыкант ничего пока сказать не может. И если тур все-таки будет организован, будут ли присутствовать в программе концерты в Москве, или ограничится все только англоязычными странами. Но, по словам Роджера, он еще до сих пор не отошел от предыдущего турне, в котором он исполнял песни из альбома Pink Floyd "The Wall".

При этом на нескольких концертах кроме его основного состава музыкантов выступали и его бывшие друзья по команде. Это были Дэвид Гилмор и Ник Мейсон, музыканты, с которыми Роджер провел не один десяток лет на сцене под парусами команды Pink Floyd.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ