Авторизация | Регистрация

Lacuna Coil выпустят новый альбом

20-01-2014, Категория - Новости рок музыки
Lacuna Coil выпустят новый альбомLacuna Coil выпустят новый альбом

Музыканты из группы Lacuna Coil сообщили своим поклонникам о том, что готовы приступить к записи своего нового альбома. Итальянские рокеры рассказали об этом журналистам, которые тут же решили порадовать поклонников данного музыкального коллектива. Итак, группа Lacuna Coil выпустит седьмой по счету альбом, который будет называться "Broken Crown Halo". Презентация пластинки назначена на первое апреля текущего года. Будем надеяться на то, что это не окажется апрельским розыгрышем, а будет чистой правдой.

Но и так по рассказам музыкантов становится понятно, что они настроены очень серьезно и не собираются шутить. Тем более что перед ними стоит почти невыполнимая задача. Они обязаны будут выступить очень хорошо, чтобы не смазать ощущение от шестого альбома, который называется "Dark Adrenaline".

Прошлый год для итальянского рок-коллектива был не очень приятным, у музыкантов было множество разногласий, что чуть не привело к распаду группы. Ходили разговоры, что один из музыкантов собрался уйти из команды. В любом случае, раз уж они остались вместе, и теперь не собираются расставаться, то нужно работать в полную силу во благо своих поклонников.

Напомним, что команда Lacuna Coil была организована в 1994 году в Милане, то есть, в этом году коллектив будет праздновать свое двадцатилетие. Изначально трое музыкантов собрались, назвавшись Sleep of Right, но после выхода своего первого альбома переименовались в свое нынешнее название – Lacuna Coil.

Похожие новости:

Комментарии к новости:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

ПОИСК

ВСЕ РОК-ГРУППЫ A-Z

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

НОВОСТИ

Группа Korn выпустила клип на песню Finally Free из своего нового альбома The Nothing Рок-группа Green Day приедет в Москву в 2020 году Группа Мумий Тролль записала песню «Лето без интернета» Глеб Самойлов примет участие в юбилейном «Нашествии» На концерт группы Раммштайн не хватило билетов – мероприятие перенесли в «Лужники» Готовится релиз нового альбома группы Rammstein После десятилетнего перерыва группа Rammstein отправится в тур с новым альбомом Гитарист группы Cannibal Corpse выйдет на свободу под залог в 50 тысяч долларов

ВИДЕО РОК-ГРУПП A-Z

A B C D E H J L M N K O P Q R U V W Y Z

ПОПУЛЯРНОЕ